Возможно ли переезд и трудоустройство в другой регион при оформлении временного убежища?

• г. Ростов-на-Дону

Если я с семьей оформил временное убежище в одном регионе и не смог устроиться в этом регионе, есть ли возможность переехать в другой регион и там работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такая возможность имеется, но самостоятельно Вы это сделать не сможете. Только через УФМС, где оформлялся статус.