Имеет ли право администрация кафе отказать в обслуживании?

• г. Киров

Скажите пожалуйста при каких обстоятельствах администрация кафе может отказать в обслуживании.

Ответы на вопрос (3):

В общем-то ни при каких.... жалуйтесь в Роспотребнадзор...

А если рассмотреть вопрос со стороны заведения .кто может оценивать степень и вид опьянения у гостя и безопасность окружающих в отношении гостя

Ну, если "теоретически" у них есть запись видеокамеры.. Никто.... на свое усмотрение... если не получили нечего существенно - "никто с этой фигней разбираться не будет"... Если причинили повержения, подтвержденные травмпунктом, то "велкам в суд"...