Какие документы нужно предоставить в администрацию для получения вторичного жилья - условия и обстоятельства

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, какие документы я могу предоставить в администрацию, чтоб получить вторичное жильё место нового и при каких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в администрации.Вы можете обменять свое жилье на другое с разрешения собственника.