Возмещает ли каско ущерб в случае угона авто? Если да, то какую часть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

У Вас в договоре все написано по этому поводу

Все зависит от того, от каких случаев у вас страховка КАСКО-читайте свой договор

Добрый вечер, в случае угона можно получить полную страховую сумму, на которую застрахован автомобиль. Но, если есть франшиза, сумма может быть уменьшены, необходимо смотреть Ваш полис.