Проблема с патентами в УФМС Раменского района Московской области - ограничения действия и низкая информированность сотрудников

• г. Раменское

Я была сегодня в уфмс раменского района московской области, там мне сказали на счет патента, что патенты полученные в 2014 году действительны только в Москве как мне узнать, они толком ничего незнают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день патент,выданный в 2014 действовал до 1.01.2015,либо на тот срок,за который он был оплачен.Соответственно,если вы платили помесячно,то он уже не действителен,и Вам нужно получать новый.