Возможно ли прописаться в квартире, принадлежащей бывшему мужу, где уже зарегистрированы его вторая бывшая жена и их ребенок, с его согласия?

• г. Москва

Квартира в собственности бывшего мужа. В ней зарегистрированы его вторая бывшая жена и их ребенок. Смогу ли я с нашим ребенком прописаться в эту квартиру с его согласия.

Ответы на вопрос (2):

Сможете. Требуется только согласие собственника. Кстати, бывшую жену можно и выписать в судебном порядке.

Да, сможете, согласие второй жены не требуется