Как оказать услугу ООО по монтажу и продаже системы видеонаблюдения - порядок действий и договорное оформление

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я ип усн 6% , есть р.с. в банке, хочу оказать услугу ООО по монтажу и продаже системы видеонаблюдения. Как мне поступить? Заключить один договор на монтаж и отдельно на продажу, либо можно все в один сделать? Какие действия после заключения? Выставляю счет, счет оплачивается, я приступаю к работе, в окончание подписываем акт риема-сдачи работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете заключить один договор подряда, в нем же указать и о продаже системы видеонаблюдения.

Все условия прописывайте в самом договоре- либо работайте по 100 % предоплате, либо по авансу- все по соглашению сторон.