Начальник охраны завода запрещает фото видео съемку!Но как проверить? В трудовом договоре этот момент не оговорен...

• г. Улан-Удэ

Начальник охраны завода запрещает фото видео съемку!

Но как проверить? В трудовом договоре этот момент не оговорен...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не режимное предприятие- то действия начальника охраны не правомерны.

Режимное предприятие - что это? где это написано? как узнать?