Структура территориального органа МВД на районном уровне - подразделения полиции и вневедомственная охрана

• г. Москва

Пожалуста какие подразделения полиции входят в состав территориального органа мвд на районном уровне? Входит ли туда вневедомственная охрана полиции?

Ответы на вопрос (1):

Читайте Приказ МВД РФ от 21 апреля 2011 г. N 222 "Об утверждении Типового положения о территориальном органе Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне" (с изменениями и дополнениями).