Как правильно оформить запись в трудовой книжке по осуждению заместителя директора школы, временно лишенного права на работу в учебном заведении, но ожидающего снятия судимости в 2017 году

• г. Орск

Как правильно сделать запись в трудовой книжке? Заместитель директора по воспитательной работе осуждена и не имеет право работать в школе. Приговор вступил в силу. Судимость будет снята в 2017 году.

Ответы на вопрос (2):

Как правильно сделать запись в трудовой книжке?

---правильно сделать запись со ссылкой на статью закона.

о чем приговор вынесен??