Дополнительная запись о работе по совмещению в трудовой книжке - как внести?

• г. Морозовск

О внесении дополнительной записи в трудовую книжку

В 2010 г. была принята на должность зам. директора по воспитательной работе (основная) и 0,5 ставки учителя (совмещение). В трудовой книжке внесена запись только по основной деятельности. В 2015 г. переведена на должность директора, о чем сделана запись. Как внести пропущенную запись о работе по совмещению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо попросить об этом работодателя он вам сделает соответствующие изменения в трудовой книге.