Можно ли расширить квартиру, приобретенную по военной ипотеке, для семьи из 5 человек?

• г. Новосибирск

Квартира приобретена по военной ипотеке родился ребенок. Теперь семья из 5 человек. Могу ли я подать на расширение. Если квартира 70 кв общей площадью.

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически - если учетная норма менее, чем приходится на человека сейчас, а сами признаны малоимущими, тогда да.