Возможность прописки второго ребенка у бывшего супруга без его согласия

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас беременна и скоро должна родить. Отец моего ребенка нас бросил. Я и мой старший сын прописаны у моего бывшего первого супруга, в его частном доме. Сам бывший супруг прописан в другом месте. Могу ли я прописать своего второго ребенка в дом к бывшему супругу без его согласия? И если я имею право прописать второго ребенка, что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

согласие собственника надо