Как отменить решение суда о взыскании недостачи и подать ответный иск на бывшего работодателя?

• г. Лесосибирск

Бывший работодатель подал на меня в суд о взыскании с меня недостачи через 2 года, а узнала я об этом еще через 2 года, и то только после того как ко мне пришел судебный пристав. Как мне отменить решение суда и подать ответный иск на работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к юристу для составления грамотных возражений на исковые требования истца.

Здравствуйте! Отмена решения суда может последовать если судом нарушено Ваше право на участие при рассмотрении дела.

Правосудие по гражданским делам осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон.