Проблема с отоплением в квартире - отсутствие тепла и нежелание председателя ТСЖ помочь. Как найти решение и кому обратиться?

• г. Новосибирск

У нас в квартире на данный момент очень холодно.. самостоятельно произвели замену батарей, но это не помогло.. председатель тсж отказывается нормально разговаривать и что либо предпринимать.. Что нам делать, и куда обращаться в такой ситуации? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете: обратится в жилищную инспекцию, написать претензию в ТСЖ, при неудовлетворении Вашей просьбы - обратится в суд.