Как не подвергать людей к проблемам после описания имущества и его выкупа, если я прописана у них?

• г. Омск

Если я прописана у людей, приставы пришли описали имущество, я его сейчас выкуплю, как дальше быть что бы не подвергать этих людей к проблемам? Может какой то договор купли продажи, или дарственную, может вообще легче выписаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете сняться с регистрации с данной жил.площади