Как составить доверенность на составление договора о распределении долей в квартире.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Людмила, если речь идет о физ. лицах, то такие доверенности, как правило, требуют нотариального удостоверения.

Соответственно, Вам следует обратиться к нотариусу, у них как правило есть типовые формы доверенностей "на все случаи жизни".

Пойти к нотариусу, она все равно свой вариант доверенности сделает.