Является ли законным отказ Застройщика от чистовой отделки квартир, указанной в проектной декларации?

• г. Новосибирск

В проектной декларации указано, что Застройщик чистовой отделкой квартир не занимается. ДДУ составлен с чистовой отделкой. Подскажите пожалуйста, с юридической точки зрения это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это законно- действуйте и опирайтесь на сам договор.