Как приватизировать землю под многоквартирным домом, когда не все собственники согласны изменять документы

• г. Краснодар

У нас многоквартирный дом (5).Нам надо приватизировать землю под домом. Для этого нужно, что б у всех собственников документы были приведены к одному стандарту. У всех соседей это квартиры, кроме одних-у них доля, и они отказываются переделывать документы. Что мы можем сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно, чтобы все документы собственников были приведены к одному стандарту. Нужно, чтобы все собственники квартир (не важно, что у людей общедолевая собственность, важно их согласие) выразили согласие на приобретение участка.