Какие документы необходимо собрать для лишения родительских прав бывшего мужа?

• г. Зерноград

Какие конкретно необходимо собрать документы, чтобы лишить бывшего мужа родительских прав.. Расчет задолжности по алиментам у меня уже есть, что еще нужно.. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд направляйте.Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.