Как получить единовременную компенсацию для приобретения автомобиля инвалиду 1 группы, стоявшему на очереди в Крыму с 2004 года?

• г. Симферополь

Каким образом инвалид 1 группы может получить единовременную компенсацию для приобретения автомобиля? С 2004 года стоял на очереди в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом инвалид 1группы может получить единовременную компенсацию для приобретения автомобиля? с 2004 года стоял на очереди в Крыму.

---по предписанию врачей