Как оправдаться при обвинении по статье 116 часть 1 УК РФ без свидетелей и доказательств?

• г. Хабаровск

Обвиняют по статья 116 часть 1 УК РФ.Не виновата. Со стороны нет ни свидетелей нанесения побоев, ни синяков, ни царапин... Все обвинение строится со слов потепершего... Как себя вести на суде и как оправдаться?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь помогу есть опыт по таким делам

если есть заключение мед эксперта от противной стороны а у вас нет заключение эксперта то шансы ваши на оправдание не очень велики...смотреть и читать на до дело ваше