Задолженность по кредиту - зачем пришли коллекторы и как решить ситуацию?

• г. Таганрог

У меня был кредит. Но я его не платила. Сейчас выплачиваю по этому кредиту через приставов. А сегодня мне прислали коллекторы смс что у меня имеется задолжность по этому кредиту. Дали срок 3 дня на погашение. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! Решение суда уже есть, не обращайте внимание на коллекторов, у них нет прав на долг

Не обращайте внимание на коллекторов.