Штраф за продажу пива подставному лицу - длительность оплаты и уголовная ответственность

• г. Белгород

Ваш вопрос подскажити пожалуйста, вот я продала подставному лицу пиво, через пол часа пришла милиция и выписала мне штраф сколька дней мне даётся на погошения штрафа, и есть ли уголовная отвецтвеннасть?! помагити пожалуйста?!

Ответы на вопрос (1):

штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней, в противном случае привлекут к ответственности по ст. 20.25 КОАП РФ.