Обманутый покупатель - Как вернуть деньги за неотправленный заказ через приложение Instagram?

• г. Москва

Была совершена покупка по интернету через приложение инстаграм удевочки ободков, оплата произведена фотографии чека у меня есть, но девочка не прислала мне посылку или фото что она отправила, все говорила придет придет, прошло 10 месяцев, деньги девочка тоже обещает вернуть но не возвращает. Как мне вернуть мою 1300?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Напишите ей, что завтра обратитесь в полицию.