Как вернуть деньги после полугодичных проблем с доставкой в интернет-магазине Extraordinary shop - потеря посылки, задержка на таможне и отсутствие ответа от продавца?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги из интернет-магазина (Extraordinary shop), с момента заказа прошло больше полугода, первый раз мою посылку потеряли, после чего мне предложили переслать посылку вновь, по трекинг-номеру моя посылка застряла на таможне в Китае. Продавец не отвечает на сообщения. К сожалению сохранилась только фотография чека (делала перевод через банкомат им на карту) и история переписки с этим магазином.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На какую сумму?

5780 р. - сумма не такая уж и маленькая..