Угроза лишения права собственности на долю по наследству - рассмотрение иска в суде

• г. Клинцы

Являюсь собственником 1/9 (6,6 кв.м.)квартиры по наследству. На руках основание - решение суда и св-во о гос регистрации. Долей не пользуюсь: не оплачиваю и не проживаю. Ранее проживала в квартире. В настоящее время имею отдельное жилье. Родственники (сводный брат и отчим) требуют продать им долю, обратились в суд с иском признать мою долю незначительной, выплатить мне компенсацию за долю и лишить меня права собственности. Получать компенсацию и терять право собственности на долю не хочу. Суд может обязать меня в обратном?

Ответы на вопрос (1):

.Суд может обязать меня в обратном ?

Не исключено