Судьба участка - проблемы с земельным участком и необходимость межевания

• г. Астрахань

В 1996 г. всему сельсовет раздавал участки всему села, в то время семей было мала. Сейчас много приезжих. Напротив нас одна семья оформили участок но не как все 10 соток, а больше 13 соток. Они залезли на наш участок с одной стороны метров на 6. с другой стороны чужой участок в аренде. Нас зажали оставив всего лишь 6 соток примерно. Сосед оформил свои 13 соток еще в 2012 году, мы в 2013 получили свидетельство. Сейчас нам осталось только межевание сделать. Но как поступить, судиться с сельсоветом, зато что часть нашего участка отдали соседу?

Ответы на вопрос (1):

Решать вопрос в судебном порядке. Ответчиками будут соседи и муниципалитет.