Необходимо ли пересмотреть доли после изменения размеров квадратных метров в доме?

• г. Тверь

В 2012 году мы купили часть дома. По документам в собственности 48 долей. В реальности мои квадраты 83, У второй части дома 77. Могу я сейчас подать документы на пересмотр долей?

Ответы на вопрос (1):

можете в судебном порядке, обосновав почему так получилось...