Срок вынесения решения по обжалованию лишения - каковы ограничения?

• г. Казань

Меня остановили 4.01.2015 11.03.2015 мировой суд вынес решение о лишении, но данная мировая судья которая мне вынесла решение не подведомственна моему участку на котором был составлен материал сейчас собираюсь подавать в городской на обжалование. Вопрос какой срок у данной статьи на вынесение решения? Как мне говорили 3 месяца с момента составления АПН.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы о сроке давности, то три месяца. Так судья-то может Вашу заменяла, поэтому и рассмотрела?

Роман Васильевич, сроки исковой давности - 1 год.

А по какому основанию жалобу на постановление по делу об административном правонарушении собираетесь подать ?