Опыт заказа поверки счетчиков воды - обман и отсутствие лицензии в фирме ООО Импульс

• г. Тольятти

Меня зовут Ирина Глушко, проживаю в городе Тольятти. Я заказала в октябре месяце поверку счетчиков воды в фирме ООО Импульс. Приехал мастер, я попросила у него лицензию, в ответ он мне нахамил и сказал, что они работают от Департамента ЖКХ и проблем не возникнет с приемом документов. Поверил мне 2 счетчика за 10 минут и взял сумму 1200 р.. После выполнения работы не видал мне никаких ни актов, ни документов о поверке моих счетчиков, даже пломбу на них не поставил и печать тоже. Позже я узнала, что фирма не имеет лицензии на право проведения таких работ. Я попросила вернуть деньги, мне отказали, попросила дать мне номер телефона руководителя, мне отказали. Даже адрес отказались назвать и притензию написать некому. Как мне быть с этими мошенниками? Как призвать их к ответу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.