Муж продолжает выплачивать долг после аварии, хотя приставы сняли с его карты - беспокоимся, не затронет ли это мою карту?

• г. Москва

Муж попал в аварию ДО нашей свадьбы, начал выплачивать долг, когда в дело подключились приставы (снимали ползарплаты). Когда поженились, долг был выплачен наполовину, выплачивает до сих пор. Сегодня приставы сняли деньги с карты, хотя половину зарплаты он продолжает исправно платить. Теперь мы беспокоимся, не снимут ли приставы деньги с МОЕЙ карты? Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

С вашей карты не снимут.