Определение порядка пользования комнатами в муниципальной квартире - юридическая практика и законодательство

• г. Москва

Насколько реально определить порядок пользования комнатами в муниципальной квартире? Интересует мнение юриста/адвоката, основанное не только на законе, но и на реальной практике.

В интернете (и на этом сайте в том числе) юристы дают противоположные ответы на данный вопрос. В одних случаях утверждается, что законодательно не предусмотрено определение порядка пользования муниципальной квартирой, и все разговоры о определении порядка пользования жильём касаются собственников, а в других случаях утверждается, что даже в муниципальной квартире можно определить порядок пользования. Прошу прояснить ситуацию.

Имеется 4-к муниципальная квартира, все комнаты изолированные, 5 зарегистрированных.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно определить. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

Практически не реально