Обязаны ли мы платить долг управляющей компании после покупки квартиры в долевом строительстве?

• г. Подольск

В декабре 2014 Купили квартиру в сданном в 2012 году по договору участиЯ в долевом строительстве, оформили собственность в декабре 2014. В феврале 2015 года управляющая компания сообщила, что у нас долг 60 тысяч. Обязаны ди мы их платить?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте за какой период долг, если до даты подписания акта приема-передачи квартиры - не платите, пусть обращаются с иском в суд.