Как поменять паспорт СССР на паспорт Российской Федерации по упрощенной процедуре в случае переезда в другую область и отсутствии прописки в новом месте проживания?

• г. Москва

Паспорт СССР, в него вклеен вкладыш в 1997 году, что человек получил гражданство Российской федерации. В 2003 году в отметках есть, что он выписался по месту прописки (в связи с переездом в другую область, где была куплена квартира). В квартире не прописовался, как поменять паспорт по упрощенной процедуре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на замену