Направление грамотного заявления главе администрации о приватизации общежития, переданного в муниципальную собственность, с возможностью обращения в суд

• г. Салават

Проживаю в общежитии оно передано в муниципальную собственность собираюсь приватизировать, муниципальные власти не разрешают, помогите составить заявление ГРАМОТНО главе администрации чтобы в случае отказа обратится в суд. С уважением

Александр

г.Салават

Башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление Вы можете составить в произвольной форме, либо получить образец в администрации. За составлением иска рекомендую обратиться к юристу.