Основные требования к договору аренды жилья - печати, нотариальное заверение, обязательные условия

• г. Юбилейный

Какой должен быть договор аренды жилья на предмет его печатей, нотариально ли заверять обязательно, что в этом договоре обязательно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно такой договор подписать самим и без нотариуса.

Простая письменная форма, с соблюдением условий глав 34, 35 ГК РФ.