Страховая компания не выплачивает за утрату товарной стоимости и ремонтную работу на угнанном и поврежденном КАМАЗе - возможности вне суда и долгая безответственность.

• г. Соликамск

Застрахованная машина КАМАЗ (цена 3100 000 руб. износ-7%)в НАСКО была в угоне и повреждена. Страховая компания выплатила 80 000 руб. только за утраченные детали машины, за ремонтную восстановительную работу и утрату товарной стоимости не оплачивает уже 3 месяца и не отвечает по какой причине. Неужели только через суд добиваться.

Ответы на вопрос (2):

Да, только через суд.

В таком случае, придется обратиться в суд.