Как решить проблему шума от установки лавок против спальни на первом этаже многоэтажного дома?

• г. Киров

Как решить вопрос: я житель в многоэтажном доме на первом этаже. Прямо напротив спальни жители верхних этажей устанавливают по весне лавки. С 6 утра пенсионерки так кричат, вечером на них распивают спиртные напитки и жители дома и прохожие просто. Дома маленький ребёнок не мы не он не можем просто нормально существовать. Это при закрытых окнах и включенном телевизоре слышно их. лавки буквально 1.5 метра от наших окон. Соседи на нашу просьбу отреагировали отрицательно. Обращались к домкому он сказал, что просто нас задело, то что нашего мнения не спросили. В жкх сказали обращаться к дом. кому. Замкнутый круг, а ругаться нет желания с ними. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Алена, пишите жалобу в администрацию района. И когда распивают спиртные напитки вызывайте полицию.