Можно ли продать однокомнатную квартиру в Москве и купить трехкомнатную в новостройке в Подмосковье без отделки с одобрением опеки?

• г. Москва

Вопрос такой. Прописаны с сыном 8 лет в однокомнатной квартире в Москве хотим продать и купить трехкомнатную квартиру в новостройке в Подмосковье (без отделки). Опека одобрит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, должна

Если сын не собственник, то в ОП и П Вам обращаться не нужно.Обращайтесь за сопровождением.Первичные консультации бесплатные по предварительной записи.