Можно ли купить квартиру с выписанными жильцами, но предоставить им время 2-3 месяца проживания в ней для поиска нового жилья?

• г. Нижний Тагил

Можно ли купить квартиру с выписанными жильцами, но предоставить им время 2-3 месяца проживания в ней для поиска нового жилья?

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Дополнительное соглашение к договору К-продажи.

Или вообще устно.

А что если останется не выписанным ребенок школьного возраста, но уточнить в договоре время на его выписку, и если они не успеют найти новое жилье, смогу ли я в дальнейшем добиться его выписки через суд даже если его некуда будет прописывать?