Какое время владения имеет арендатор для поиска нового жилья в случае жалоб соседей и требования хозяйки квартиры?

• г. Находка

По закону каким временем владеет арендатор для поиска нового жилья, если он при этом добросовестный плательщик? Хозяйке квартиры пожаловались соседи на шум в нашей квартире, при этом мне позвонила хозяйка и потребовала в её квартире жить тихо. И сообщила что выселит нас через месяц. Но я боюсь что месяца будет мало для поиска нового жилья.

Ответы на вопрос (2):

Нет основания для досрочного расторжения договора. Также, сроки должны быть указаны в самом договоре.

не менее чем за 1 месяц, это условие должно быть прописано в договоре аренды,