Что делать, если хозяева квартиры просят съехать месяц назад, но новое жилье еще не найдено в условиях зимы?

• г. Россошь

Снимаю квартиру, хозяева попросили съехать месяц назад, но новое жилье еще не нашли, а на улице - зима, сегодня сменили замок, что имею право делать, а если поставят условия забрать вещи и все, на улицу идти или должны дать время на поиск нового жилья?

Ответы на вопрос (1):

Не уходите без решения суда.