Проблемы с налогами - что делать, если получил письмо от налоговой о временной регистрации иностранного гражданина?

• г. Казань

Не подскажите что делать в этой ситуации, мне вчера 18.03.2015 пришло письмо от налоговой, там говорится что мной в 2014 году осуществлена временная регистрация иностранного гражданина, и в случае получения дохода от регистрации, мне необходимо предоставить налоговую декларацию на доход физических лиц, то есть у меня хотят взять налог за временную регистрацию непонятного мне гражданина, так как у меня нет недвижимости в Россию, тем более за рубежом, я проживаю в 2-х комнатной квартире с матерью и братом, так как квартира не приватизирована пока (идет процесс приватизации) квартиросъемщиком является соответственно у меня мать, почему пришло уведомление именно мне и что делать дальше в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

А вот этот вопрос - почему пришло именно к Вам - нужно задать в налоговой инспекции, откуда пришло письмо

Ситуация видимо такая,то кого то зарегистрировали на Вашей площади,данные в УФМС,а затем в налоговую.