Подключение услуги Ноль без границ в интернет помощнике МТС привело к непредвиденным расходам - бонусная услуга стала платной

• г. Петрозаводск

Имею номер МТС (мобильный), подключил за бонусы при поездке за границу (бесплатную, т.к. за бонусы) услугу ноль без границ в интернет помощнике.

Срок этой услуги 10 дней.

Приехал из-за границы и спустя 2 месяца заметил, что на мобильную связь уходит много денег (обратился в офис МТС, там объяснили что у меня до сих пор подключена услуга ноль без границ, но уже платно, 41 рубль в день-грабеж.

Оказывается когда я эту услуга на сайте сам подключал, то не обратил внимание, что там мелким шрифтом написано, после окончания 10 дней услуга продлевается автоматически, до того момента пока я ее не одключу сам (написал претензию, но думаю меня отфутболят, типа читай мелкий шрифт.

Можно ли что тут посоветовать мне? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!К .сожалению,вы правы. Нужно обязательно читать мелкий шрифт или не подписывать ,если он не читаем. Поэтому,совет один-отключайте!

А если я не подписывал, а на сайте поставил галочку о том , что согласен с условиями предоставления услуги.. тоже гиблое дело...

у меня и супруга тоже угодила в эту ловушку(((