Как получить адекватные алименты в случае долгов и бесполезных действий судебных приставов?

• г. Шадринск

В течении трёх лет почти и не получала алименты. У отца ребёнка долг уже больше 250 тыс. рублей. Но вот уже в течении трёх месяцев получаю алименты по 500 рублей в месяц. В точности из них 25% алименты и 25% долг. Но это не реально? Что я могу предпринять в этом случае? Куда мне обратится, т.к. от судебных приставов чего то добиваться бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, на бездействие пристава.