Вопрос о выписке и временной регистрации родственницы и ее новорожденной дочери в моей квартире

• г. Санкт-Петербург

Родственница постоянно прописана в квартире, в которой я являюсь одним собственником.

У родственницы родилась дочь.

Могу ли я выписать родственницу по обоюдному согласию и сделать ей с новорожденной дочкой временную регистрацию в данной квартире?

В случае, когда такая временная регистрация закончится, ребенку она будет автоматически продлена, пока ему не исполнится 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если она согласна. почему нет. Всего хорошего.