3 мес. Мы на инвалидности., диагноз ДЦП. Подскажите пожалуйста дадут ли нам путевку в санаторий мать и дитя?

• г. Краснодар

3 мес. Мы на ивалидности., диагназ Дцп. Подскажите пожалуйста дадут ли нам путевку в санаторий мать и детя?

Ответы на вопрос (1):

Мы на ивалидности.,диагназ Дцп. Подскажите пожалуйста дадут ли нам путевку в санаторий мать и детя?

Ирина Владимировна. не факт что дадут. это решает лечащий врач. и не редко отказывают.