Какие документы необходимо подать для участия в тендере по созданию сайта? И где их можно посмотреть?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо подать для участия в тендере по созданию сайта? И где их можно посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Не очень корректный вопрос. Если назначается тендер - то речь идет о конкретном заказчике, который и назначил этот тендер дря определения победителя, в ракмакх установленных этим же заказчиком условий, в том числе предмета тендера, стоимости работ и т.д. Соответственно. все это может быть только на сайте этого заказчика, или опубликовано в средствах массовой информации, но в каких и когда - можно узнать тоже только у заказчика.