Как обжаловать постановления СПИ об исполнительском сборе - обращение в Арбитражный суд или жалоба старшему судебному приставу?

• г. Краснодар

Мы юридическое лицо, хотим обжаловать постановления СПИ об исполнительском сборе, подскажите пожалуйста нам нужно обращаться сразу в Арбитражный суд или необходимо перед судом направить жалобу старшему судебному приставу ил в Управление службы судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

В суд, жалоба старшему приставу, на практике ничего не дает...